О проекте

Рады приветствовать Вас на проекте Общественное благополучие - "Благополучные Объявления"!

Как это работает?

Ничего сложного нет. Вы заполняете эту Форму - пишите свой текст объявления и указываете Email.

После проверки модератором, обычно в течении суток страница с объявлением появляется в Благополучных Объявлениях.

Кто это все организовал?

Проект "Благополучные Объявления" ведет официально зарегистрированная некоммерческая организация, в целях деятельности, которой в соответствии с ее Уставом есть такой пункт: "информационное обеспечение органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных органов местного самоуправления, предпринимателей, юридических и физических лиц".

Чем отличается от других проектов этого направления?

Благополучные объявления могут давать три группы участников проекта:
  • Обычный пользователь - любой человек или представитель организации, которые могут стать членами некоммерческой организации, ведущей этот проект.
  • Кандидат в члены некоммерческой организации - юридическое или физическое лицо, подавшее заявление о вступление в некоммерческую организацию, ведущую этот проект, а также юридически лица, с которыми эта некоммерческая организация заключила соглашения о сотрудничестве.
  • Член некоммерческой организации - официально зарегистрированный член некоммерческой организации, ведущей этот проект.

Почему благополучные?

Модераторы проекта по своему усмотрению, не принимают неблагополучные объявления. Так, что риск нарваться на неблагополучное объявление сильно снижается. Кроме того, члены некоммерческой организации, ведущей этот проект и размещающие здесь свои объявления являются проверенными партнерами.

Как долго находится объявления на сайте?

Объявление размещается бессрочно, однако лицо, разместившее это объявление может направить просьбу о снятии объявления, заполнив эту >>> Форму.

Как мне найти нужную информацию, объявление?

  • Нужно воспользоватся формой "поиск по сайту" в верхней правой части каждой страницы сайта.
Мы стремимся, что бы каждое слово в объявлении, а особенно название выходило на лучшие места в поисковых системах. И это часто получается!

Есть ли какие-то ограничения?

Да, есть:
  • Нельзя размещать материалы, противоречащие действующему законодательству.
  • Ссылки на сторонние веб-страницы, могут размещать только члены некоммерческой организации, ведущей этот проект и юридические лица, заключившие соглашение о сотрудничестве. В некоторых случаях модератор проекта может допускать благополучные ссылки и у других участников проекта.
  • Текст одного объявления размещается на одной веб-странице и не может превышать 60 тыс. знаков (в том числе невидимых для пользователя).
  • Члены некоммерческой организации, ведущей этот проект и юридические лица, заключившие соглашения с этой некоммерческой организацией имеют преимущества в размещении Благополучных Объявлений (например оформление и т.п.).
  • Редактировать свое Благополучное Объявление могут, только члены некоммерческой организации, ведущей этот проект.

Кто несет ответственность за причиненный вред другим?

Организатор этого проекта не несет ответственности за вред причиненной размещенной информацией на проекте "Благополучные Объявления".

Ответственность за вред причиненной размещенной информацией на проекте "Благополучные Объявления" лежит на разместившем эту информацию лице, однако организатор этого проекта стремится на этапе модерации исключать неблагополучные объявления, таким образом повышая ценность благополучных намерений людей.

Лица, подавшие недостоверное и/или наносящее вред и/или неблагополучное объявление вносятся в Черную Книгу (это другой проект некоммерческой организации, ведущей Благополучные Объявления) и их все объявления удаляются сайта.

Как получить наилучшие условия здесь на проекте?

Самый лучший способ, это вступить в члены некоммерческой организации, ведущей это проект.

Это несложно! Надо только заполнить подробную анкету и после проверки организатором проекта данных о себе отправить Ваше объявление.

Сколько это стоит?

Нисколько! Все бесплатно.

Что то еще?

Организатор проекта рекомендует при принятии решений об использовании информации проекта "Благополучные Объявления" принимать во внимания тот факт, что:
  • члены некоммерческой организации, ведущей этот проект и лица заключившие соглашения с этой некоммерческой организацией имеют с ней долговременные отношения;
  • кандидаты в члены некоммерческой организации, ведущей этот проект только стремятся к долгосрочным отношениям с ней;
  • а обо всех остальных лицах, разместивших информацию на проекте "Благополучные Объявления" у некоммерческой организации, ведущей этот проект нет достоверной информации об их деятельности.


С уважением,

А.В. Бобров

Президент НП "Общественное благополучие Воронежа"

Комментарии

Поделиться: